liga
sovet
ts
vaks
kdk
sr
mag
evsk3

salslavi3

kalendar3

kontakt3

Партнеры

fsbr
rcbi
FILA
wufc
fvg
rusada
zsm

pressa

profim

.

 В минувшие выходные в столице Алтайского края состоялся большой спортивный праздник – Всероссийский мастерский турнир по панкратиону «Кубок памяти Героя СССР Константина Павлюкова». 
По традиции турнир собрал большое количество участников со всей Сибири: более 300 человек из Новосибирска, Прокопьевска, Кемерово, Черепаново, Новокузнецка, Искитима, Томска, Красноярска, Рубцовска, Змейногорска, Поспелихи, Родино, Михайловского района и практически все команды Барнаула, занимающиеся смешанными единоборствами: СК «Топ Тим Сибирия», СК «Лидер», ВСК «Алькор», СК «Корень», СК «Вызов», СК «Удар», СК «Прайд Джим» и СК «Топ Файт».
Поединки получились очень упорными. Стать обладателем Кубка памяти К. Павлюкова – почетно. Этот турнир знают далеко за пределами Алтайского края и с уважением относятся к его победителям.
Особенно порадовали участники младшей возрастной группы. Юные бойцы не раз срывали аплодисменты зрителей, а при выборе номинантов на специальные призы судьи долго не могли прийти к единому мнению.
Итак, итоги турнира.
В поединках среди детей приз за самый короткий поединок – 15 секунд – завоевал Вадим Завязкин (СК «Топ Файт»); среди юношей за 17 секунд одержал победу Кочанов Алексей (сборная г. Прокопьевска); среди взрослых бойцов за 27 секунд одолел своего соперника Грицан Артем (СК «Топ ТИМ Сибирия).
Самыми волевыми участниками турнира (приз «За волю к победе») стали:
- среди детей – Конзачакова Ульяна (сборная г. Прокопьевска);
- среди юношей – Околелов Кирилл (СК «Топ Файт»);
- среди взрослых – Стадничук Кристина (сборная г. Прокопьевска).
В самой престижной номинации – «За лучшую технику, показанную на турнире» были отмечены: Зайцев Макар (СК «Топ Файт») – среди детей, Женишбек Бектур (сборная г. Новосибирска) – среди юношей, Карлин Николай (СК «Корень») – среди взрослых.
Командные места распределились следующим образом: команда СК «Топ Файт» завоевала третье командное место, сборная команда г. Рубцовска стала серебрянным призером турнира, а обладателем Кубка памяти Константина Павлюкова в командном зачете стала сборная команда города Прокопьевска, а тренер команды – Константин Шабалин был признан лучшим тренером турнира.
Лучшим судьей соревнований стал Евгений Гамов из города Рубцовска.
Организаторы турнира выражают благодарность Управлению спорта и молодежной политики Алтайского края в лице Елены Александровны Лебедевой.
Особая благодарность Владимиру Викторовичу Зайцеву!
Антон Кленьшев
   
vk mail feisbok

 

14-17.04.2017г., Чемпионат России, Самара

12-15.04.2017г., Первество России, Самара 

12-17.04.2017г., Чемпионат России среди ветеранов, Самара

10-12.03.2017г., Чемпионат и Первенство ЦФО, г. Липецк

25-26.02.2017г., Всероссийский турнир Кубок памяти К. Павлюкова

12.02.2017., Чемпионат и Первенство Тюменской области

20 ноября 2016 г., Открытый турнир Красндарского края

 

17-21 ноября 2016 г.,  Кубок А. Невского, Санкт-Петербург 

 
 
 

 

23-25 сентября 2016 г. Межрегиональный турнир "Куликово поле",  Тула

10-13 сентября 2016 г. Всероссийские Юношеские Игры Боевых Искусств, Анапа

10 сентября 2016 г. Кубок Александра Карелина по панкратиону, Новосибирск

 

08-12 июня 2016 г., Чемпионат и Первенство Европы, Будапешт, Венгрия

 

06-09 мая 2016 г., Всероссийский турнир памяти Героя Советского Союза Х. Андрухаева

12-15 мая 2016г., Москва, Всероссийские соревнования среди студентов 

 

 

08-11 апреля 2016 г., Иваново, Чемпионат России

 

06-08 апреля 2016 г., Иваново, Первенство России

18-19 марта 2016 г., Липецк, Первенство и Чемпионат ЦФО

18-19 марта 2016 г., Липецк, Межрегиональный турнир

11-13 марта 2016 г., Чемпионат и Первенство г. Санкт-Петербурга 

11-13 марта 2016 г., Чемпионат и Первенсвто Приволжского ФО

 

 04-06 марта 2016 г.,  Барнаул, Всероссийский турнир "Кубок памяти Героя СССР К. Павлюкова"