zsm

pressa

profim

.

28-29 октября 2017 года состоялся 2-ой Кубок федерации панкратиона РСО - Алании. Соревнования были посвящены памяти павших алагирцев в годы ВОВ.
Кубок проходили в г. Алагир, собрав 220 участников со всей республики и Южной Алании. Возраст участников 8-лет и старше. В соревнованиях участвовали 13 клубов РСО - Алании.
Турнир прошел на хорошем уровне, доминировала то ударная техника, то борцовская. Это говорит о том, что спортсмены стали тянуться к панкратиону и приходят к нам из разных видов спорта. Ребята радовали своей техникой и эмоциями.
В общекомандном зачете Первое место заняла команда «Панчер», под руководством Казбека Цопанова, тренера: Гасанбеков Ибрагим, Барсегян Герам, Баразгов Ацамаз. Второе место заняла команда «Звезда», под руководством Руслана Джабиева.
Третье место - команда ДЮСША им. Елбаева г. Дигора, тренер Корнаев Анатолий.
Спасибо всем, кто участвовал на нашем турнире.
Благодарим И.О. Министра спорта Хасана Бароева за поддержку наших соревнований, а также всех кто нас поддержал и был с нами.